Квест-Перформанс

Проклятая больница

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 5 000 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(18 отзывов)
Квест-мастер
0
16
2
0
0
0

18 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Госпиталь для душевнобольных, который десятки лет оставался заброшенным, начал подавать признаки жизни. Оттуда стали слышны дикие крики, грохот посуды и нечеловеческие завывания. В ночи появились вспышки света. Местные жители опасаются ходить рядом даже днем.

Ваша команда решилась провести ночь в заброшенной психиатрической больнице и найти источник криков. Внутри вам сразу стало понятно, что слухи не врут. В госпитале ощущалось присутствие потусторонних сил.

Призрак, обитающий в стенах проклятой больницы, попросил освободить его из заточения. Вы провели ритуал, не подозревая, что оживили маньяка, который уже не первый раз пользуется доверчивостью незваных гостей.

Особенности

Возможен сюжетный контакт: актер может взять за руку, положить руку на плечо, сопроводить в другую комнату.

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника (1500 ₽/час), рассчитана на 10 человек

Контакты

ул. Текстильная, д. 48

остановка «Фабричная»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
5 000 ₽
Доп. игрок - 800 ₽
Случайный отзыв
ВСВалерия Сикерина
  • Любитель
3 месяца назад
Квест очень хороший. Всем он понравился. Актёр очень хорошо нас пугал, но мы за этим и пришли. Была ещё на Заражение. Тайна Припяти тоже очень крутой квест. Всём советую. 👍🏻

Отзывы на перформанс «Проклятая больница»

Средняя оценка
4.9(18 отзывов)
Квест-мастер
0
16
2
0
0
0
  • ВСВалерия Сикерина
    • Любитель
    Квест очень хороший. Всем он понравился. Актёр очень хорошо нас пугал, но мы за этим и пришли. Была ещё на Заражение. Тайна Припяти тоже очень крутой квест. Всём советую. 👍🏻
  • АВАртем Верхотуров
    • Любитель
    ЖУТЬ😰 было настолько страшно что почти все вышли в коридор было бы страшнее если бы не друзья убрали аниматора и музыку
  • ЕЕлена
    • Любитель
    Страшные!
  • Rostislav
    • Новичок
    сегодня ходили в квест получили массу положительных эмоций было очень страшно как мы и хотели но без помощи актера мы бы не смогли пройти квест всем советую
  • Лапки Котятки
    • Новичок
    Отличный и очень страшный квест, мы были там в первый раз , очень много орали и если бы не подсказки мы бы не выбрались , актёр сыграл отлично свою роль , спасибо большое было очень интересно и страшно!!!!
  • Никита Крохмаль
    • Новичок
    Все понравилось было много страшных моментов довольно интиресные головоломки
  • Ангелина Николаенко
    • Новичок
    ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО! Очень много орали, смеялись, а ещё тупили. Если бы нам не дали кучу подсказок, мы бы там могли ещё месяц сидеть, гадать. Но от этого интерес к прохождению не изменился. Атмосфера очень жуткая. Ведущий Толя, мы вас любим. Ещё в конце никак не могли понять куда бежать с ключом, когда включили бензопилу, но в итоге додумались и выбежали пулей
  • Просто Ливв
    • Новичок
    Страшно, очень страшно мы не знаем что это такое
  • Anastasia
    • Любитель
    Ходили компанией друзей. Актёр отлично справлялся со своей задачей, было страшно, когда он появлялся из ниоткуда. Но большую часть квеста мы просто сильно смеялись и тупили (очень сильно тупили). Антураж клёвый, правда похоже на больницу, возможно кому-то это добавит жути. Если подводить итог - это было скорее весело, чем страшно. Вышли с отличным настроением. Всем советую)
  • Полина К
    • Новичок
    Квест был очень интересный и страшный

    Нам очень понравилось придем еще раз обязательно всем советую!!
  • Лера Долгорук
    • Новичок
    Ходили с коллективом, хочу сказать огромное спасибо администратору, четко объяснил правила квеста. И нагнал немного жути 💀, так как мы были в первый раз. На счет квеста все прошло супер, декорации, актер, задания всё на высшем уровне. Было очень страшно, но эмоции мы получили незабываемые🤪. Вообщем мы вышли в восторге. Спасибо большое ,Вам за эмоции оно того стоит. Советую сходить😅
  • Арина
    • Любитель
    с уверенностью могу сказать что этот квест лучший в нашем городе. получили гору эмоций, актёр справился на ура)

Вопросы и ответы 1

Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Пиковая дама» от Театр страха
Перформанс

Пиковая дама

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Готовы ли вы узнать, что бывает, если произнести запретные слова перед зеркалом?

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

После аварии на атомной электростанции были эвакуированы целые города

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вам предстоит оказаться в далеком Средневековье

Квест-Перформанс «Санаторий "Новая жизнь"» от Дом ужасов
Новинка
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6

Сможете ли вы разгадать тайну заброшенной лечебницы или станете следующими пациентами?

Квест «Не дыши» от Театр страха
Квест

Не дыши

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Чтобы выжить, надо соблюдать тишину… Слепой коллекционер не так беспомощен, как кажется

Квест «Уэнсдей» от Дом ужасов
Квест

Уэнсдей

  • Возраст8+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Вашей команде нужно помочь дочке из семьи Аддамс спасти Вещь из лап хайда

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.